благоустройство участка дома от ландшафтного проектирования и строительства до озеленения. И благоустройства частных территорий. У Вас есть вопросы?

Макияж глаз

Блог для отзывов о средствах для макияжа глаз - тушь, тени для век, карандаш для глаз и бровей, водостойкие средства, подводка для глаз и наши варианты макияжа.

рейтинг
12.4
Модератор:Marissa

Неудачное приобретение в Л'Этуаль

В этом посте хочу поделиться с Вами своими неудачными покупками известных брендов.
Начну пожалуй с первого.

Подводка для глаз Л’Этуаль calligraphie капиллярная

подводка

Палетка The artiste collection от Myriam

В этой статье хочу написать о достойных и качественных тенях от Myriam. На фото ниже представлена палетка 02, состоящая из 12 оттенков. Эта палетка содержит бирюзовые, золотые и цвета хаки оттенки. В данной палеточке они все перламутровые.
Тени имеют хорошую пигментацию, еще хочу заметить, что их качество ничуть не хуже теней от фирмы Sleek (даже палетки внешне похожи), при том, что цена намного ниже.
й1

Макияж "раухтопаз"

Добрый день! Новый макияж хочу посвятить такому красивому камню как раухтопаз.
i9
y1
Для исполнения этого макияжа были использованы следующие продукты:

Весна идет, весна идет!!!

В этой статье будет представлен весенне-летний макияж с палеткой теней от фирмы Flormar P041 (компактные тени, четырехцветные).

Тени очень качественные (но при этом цена приемлемая), неаллергичные (у моих чувствительный глаз не вызвали дискомфорта ), мягкие (хорошо набираются на кисть), сатиновые, с чуть уловимым блеском, хорошо пигментированные. На веко ложатся легко, отдавая свой яркий цвет, отлично тушуются между собой и другими тенями. На базе держатся весь день, не осыпаются (в макияже я буду использовать базу от Artdeco).
Тени упакованы в пластмассовую коробочку ярко розового цвета. Коробочки идет без зеркала и без спонжей. По весу теней очень много (14 гр.) и их надолго хватит.

Весна идет, весна идет!!!

Тени для век «Merilin» — обзор и макияж

В этом посте пойдет речь о тенях для век «Merilin», палетка номер 30.
Мягкие, шелковистые тени мягко наносятся на веки, не сушат кожу и не осыпаются в течении дня.
Тени для век «Merilin» — мое мнение и обзор
В состав включен настоящий шелк шелкопряда (по описанию теней от производителя). Тени наносятся сухим или влажным аппликатором, но мне удобнее было наносить плоской кистью из синтетического ворса (фирма jeans), в таком случае они не осыпаются и ложатся ровным плотным слоем.

Тушь Yves Rocher Ultra-Volume Sexy Pulp

Всем привет! Хочу написать краткий обзор об одной удачный туши для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp, которая досталась мне в подарок от знакомой на новый год и очень неожиданно очень нравится вот уже на протяжении месяца.
Тушь Yves Rocher Ultra-Volume Sexy Pulp
Это первая тушь этой марки, я никогда не покупала декоративку у Yves Rocher вообще.

Вечерний макияж глаз с палеткой MaXFactor Xperience(08)

Совсем чуть — чуть осталось до праздников, у меня отличное предновогоднее настроение) надеюсь у вас тоже ;) и речь в этом посте пойдет о вечернем макияже)
Моя самая любимая палетка теней для этих целей "MaXFactor" под названием "Xperience".
Вечерний макияж глаз с палеткой MaXFactor Xperience(08)

Тушь Maybelline Great Lash

Так совпало, что я накануне увидела эту тушь в очередном рейтинге "самых-самых" и она спустя пару дней попалась мне на глаза в супермаркете. Я решила разобраться для себя почему эту древнюю, не побоюсь этого слова, и очень недорогую тушь постоянно заносят в разные рейтинги. Итак, Maybelline Great Lash.
Тушь Maybelline Great Lash

Как нарисовать идеальные стрелки

Отличная подборка пошаговых фото о том, как нарисовать идеальные стрелки с вытянутым уголком "а-ля кошачий глаз". Я рисую примерно так, как на четвертой схеме.
Как нарисовать идеальные стрелки

Тушь Catrice Glamour Doll

На удивление неплохая тушь вышла у бюджетной марки Catrice — Catrice Glamour Doll. Я ни разу не покупала туши Catrice или Essence, любимые из масс-маркета остаются Max Factor. Но эту тушь расхвалили западные блогеры (да так расхвалили, что я не могла ее найти в продаже, все туши стоят, а Glamour Doll распродана!), и мне захотелось попробовать.
Тушь Catrice Glamour Doll