Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
11.1
Модератор:Bella_luna

Японская 3D маска для лица Shiawasedo

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей находкой, речь пойдет о тканевой японской маске Shiawasedo. Это новый продукт на Российском рынке.
Посоветовала мне ее моя коллега по работе, рассказала о чудодейственных свойствах маски и мне захотелось ощутить это на себе.
Купила я маску у официальных представителей в России через интернет-сайт.
омолаживающая маска Шиаваседо

Пилка для ногтей от фирмы Sholl

Пилка для ногтей от фирмы Sholl

Об этой новинке — электрической пилке для ногтей Sholl, я узнала из социальных сетей. Честно говоря, сразу захотелось ее попробовать, настолько удобной она показалась мне в рекламном ролике.

О косметике L'AMORAGE

Размещение на правах рекламы.

Красавицам на заметку

Мы с Вами живем в условиях, далеких от идеальных: стрессы, задымленность больших городов, перемены температуры. И время несется со скоростью света, оставляя далеко позади те сказочные 18. Кожа нуждается в уходе и поддержке жизненных сил.
Ищите современное безопасное средство для ухода? Добро пожаловать в мир инновационных разработок Ламораж.
Стволовые клетки уже давно и успешно используются в косметологии. Важнейшие функции, которые способны выполнять клетки — обновление и регенерация. Таким образом, косметика на их основе способна восстанавливать и омолаживать Вашу кожу. Ученые центра Ламораж несколько лет трудились над уникальными компонентами косметики, чтобы Ваша кожа сияла здоровьем и красотой. Использование косметики безопасно и эффективно. Вы сможете сами в этом убедиться, попробовав косметику.
Ламораж использует в основе своих косметических средств только стволовые клетки растений. Они имеют большую восстанавливающую способность по сравнению с животными клетками. Это бессмертные клетки, которые дают долгосрочный эффект, а не разовое улучшение.
К сожалению, клетки человека подвержены разрушению и их способность к регенерации теряется со временем. Конечно, клетки растительного происхождения не способны заменить нам наши собственные, но могут помочь нам защитить их и придать силы. Доказано, что они способствуют выработке эластина и коллагена, так необходимого для упругости кожи. Антиоксиданты борются с воспалительными процессами и процессами старения.
Передовые исследования компании Ламораж позволили создать уникальную косметику, которая абсолютно безопасна в применении и эффективна в борьбе за молодость и красоту Вашей кожи!
Попробуйте анти-возрастную линейку косметики Ламораж и Вы почувствуете разницу.

О косметике L'AMORAGE

Dior Trianon Collection Spring 2014

Всем привет! Давно я не писала про сезонные коллекции макияжа, просто потому,что они меня давно перестали заботить. Особенно когда по осени уже обсуждаются весенние оттенки, а весной появляются инсайдерские фото Рождества чувствуешь себя в какой-то постоянной гонке, которая подстегивается маркетологами. Лимитки уже покупать совсем неинтересно, их в каждой коллекции как грибов после дождя, а коробочки, которые стопроцентно подошли и используются почти каждый день, увы, в меньшинстве) Сейчас я ловлю себя на мысли, что я уже четко знаю свои оттенки, любимые текстуры, марки и эксперементировать хочется все меньше. Хочется простоты в использовании, качественных продуктов и, как ни странно, сократить свои запасы до комфортного минимума (хотя у каждого он, конечно, свой).
В общем, несмотря на противоречивую подводку, пост о новой коллекции макияжа Dior
Dior Trianon Collection Spring 2014

Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC

Новая подборка фото с бекстейджа от визажистов MAC, в этот раз с Milan Fashion Week S-S 2014, прошлую подборку New Yorlk Fashion Week смотрите тут.
В этот раз меньше авангарда и больше классических образов, на некоторых фото модели как будто совсем без косметики, что, конечно, далеко не так. В макияже часто используются новые средства, которые только выйдут весной, но уже заранее интересно посмотреть на них в действии.
Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC
На фото использованы — карандаш Pro longwear Lip Pencil в оттенке What a Blast! для проработки контура. Основной оттенок это помада в оттенке Morange. Глаза — карандаш Coffee нанесен между ресницами, чтобы визуально сделать их гуще. Тени M·A·C PRO Copper Beach и Richly Honed Sculpting Cream смешаны и нанесены в складку верхнего века (кистью 224 Tapered Blending Brush). Тушь — Haute & Naughty Black Lash Mascara и несколько пучков ресниц номер 30 наклеены во внешний уголок.

MAC Pro Longwear Collection 2013

О как мне нравится это фото! Это промо новой коллекции MAC Pro Longwear, в которой выходят новые оттенки кремовых теней Point Pot и карандашей. Идеальное сочетание нюда и бронзы, очень пудрово, легко и нежно.
MAC Pro Longwear

Coola — линия экологически чистых, солнцезащитных средств с минеральным экраном

Недавно отыскала очень крутую американскую марку. COOLA — это линия экологически чистых, солнцезащитных средств с минеральным экраном, одобренная Американской ассоциацией спасателей.
Coola

Новинки от L'oreal — коллекция L'or Sunset и тушь Papillon

Чем мне нравится масс-маркет косметика — у них постоянно появляется что-то новенькое. Четыре сезонные люксовые коллекции это, конечно, чудесно, но каждый раз, заходя в супермаркет, я натыкаюсь на новые коллекции L’oreal, Maybelline, Catrice и пр., мне кажется у них раз в месяц, если не чаще, что-то обновляется! Так что я опять со своим магазинным обзором.
Новинки от L'oreal — коллекция L'or Sunset и тушь Papillon
Простите за качество фото, все снимала на мобильный.

Новинки в косметике от Estee Lauder, Chanel, Dior, Guerlain, Ciate и др.

Поговорим о новинках? У меня накопилось много фото о новых запусках, я опубликую вперемешку то, что мне понравилось.
Как это волшебное фото от Chanel:
Новинки в косметике от Chanel
В летней коллекции Chanel Summer 2013 L’ete Papillon de Chanel Collection самой интересной кажется подборка цветных тушей и кремовых теней в карандашах. Промо-фото очень креативны.

Рождественские коллекции лаков для ногтей — Essie, ORLY, Ciate, China Glaze

Лаки для ногтей в последнее время моя любимая тема, только их покупаю в основной массе, а декоративка давно уже "не зажигала", как раньше. Поэтому решила осветить тему рождественских коллекций, некоторые довольно интересные, хотя оттенки ожидаемы — много красного и много блесток.

Итак, нежно любимая мной марка Essie порадует вот чем:
лаки essie рождество 2012